КОНТАКТЫ ЧЛЕНЫ ФОНДА ВЕБИНАРЫ МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСТИ О ФОНДЕ
Регистрационный лист Лауреата ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА и ПРОМЫШЛЕННОСТИ Задайте вопрос! Личный кабинет
ГлавнаяМероприятияЛучшая компания России2016 / Лауреаты 1 этапа Рейтинга
МЕРОПРИЯТИЯ
Лучшее предприятие года 2009 2010 2011 2012 2013 2014 Надёжный поставщик 2017 Лучший руководитель года 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Лучшая компания года 2008 2009 2010 2011 2012 2013 Лучший налогоплательщик года 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Элита национальной экономики 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Экономический форум 2009 За вклад в развитие России 2008 Европейский гранд 2009 2010 За положительный инвестиционный имидж 2008 2010 Бухгалтер года 2014 2015 2016 Глобальная индустрия 2014 2015 Предприятие года 2015 2017 Налогоплательщик года 2016 2017 Импортозамещение 2016 Лучшая компания России 2016 Руководитель года 2016 2017
Лауреаты 1 этапа Рейтинга

Лауреаты Первого этапа Национального экономического рейтинга «Лучшая компания России – 2016»

Номинация «Лидер отрасли»

ООО "Юг-Телеком"

Директор

Чувичкина Марина Николаевна

ООО "Ржевский и Компания"

Генеральный директор

Ржевский Роман Александрович

Открытое акционерное общество "АСТРАХАНЬГАЗСЕРВИС"

Генеральный директор

Сорокин Сергей Николаевич

Акционерное общество "Барнаулкапстрой"

генеральный директор

Дёмин Сергей Олегович

ЗАО "ЦИКЛОТРОН"

ФИО и должность руководителя не указывать!

Номинация: надёжный поставщик

ОАО "Компания "Арнест"

Генеральный директор

Сагал Елена Михайловна

Общество с ограниченной ответственностью "ЛенТранс"

Генеральный директор

Кравченко Степан Евгеньевич

АО "Научно-проектная и инженерно-экономическая компания"

Генеральный директор

Воропаев Сергей Андреевич

ЗАО "ВАД"

Генеральный директор

Абрамов Валерий Вячеславович

ООО "МАСТЕЛ"

Генеральный директор

Таланин Максим Владимирович

АО "Тихоокеанская строительно-производственная компания"

Директор

Терентьев Алексей Сергеевич

СП "ТермоБрест" ООО

Генеральный директор

Корнилов Александр Викторович

ЗАО "Ишимбайская фабрика трикотажных изделий"

Генеральный директор

Саушин Анатолий Захарович

ООО Научно-производственная компания "Альфа"

Директор

Панарин Сергей Александрович

ГУП "Татинвестгражданпроект"

Генеральный директор

Хуснутдинов Адель Альбертович

Общество с ограниченной ответственностью "ЛюксАвто"

Директор

Задворнова Людмила Петровна

ООО "Торговый  дом "Продэкс"

Директор

Маринина Ольга Юрьевна

Номинация «Высокая репутация бизнеса»

Закрытое акционерное общество "Центральный научно-исследовательский технологический институт "Техномаш-ВОС"

Генеральный директор

Яковлев Михаил Яковлевич

Задайте вопрос


Отправить