КОНТАКТЫ ЧЛЕНЫ ФОНДА ВЕБИНАРЫ МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСТИ О ФОНДЕ
Регистрационный лист Лауреата ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА и ПРОМЫШЛЕННОСТИ Задайте вопрос! Личный кабинет
ГлавнаяМероприятияЛучшая компания России2016 / Лауреаты 2 этапа Рейтинга
МЕРОПРИЯТИЯ
Лучшее предприятие года 2009 2010 2011 2012 2013 2014 Лучший руководитель года 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Лучшая компания года 2008 2009 2010 2011 2012 2013 Лучший налогоплательщик года 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Элита национальной экономики 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Экономический форум 2009 За вклад в развитие России 2008 Европейский гранд 2009 2010 За положительный инвестиционный имидж 2008 2010 Бухгалтер года 2014 2015 2016 Глобальная индустрия 2014 2015 Предприятие года 2015 2017 Руководитель года 2016 2017 Налогоплательщик года 2016 Импортозамещение 2016 Лучшая компания России 2016
Лауреаты 2 этапа Рейтинга

Лауреаты Второго этапа Национального экономического рейтинга «Лучшая компания России – 2016»

Номинация «Лидер отрасли»

ООО ФИРМА "ГРАНИТ"
Генеральный директор
Муратов Владимир Николаевич

ООО "СТЕГРА ОЙЛ"
Директор
Степанян Ваге Грантович
 

BARBERSHOP "ПИЖОНЪ"
Акентьев Степан Юрьевич
Вид деятельности: парикмахерские услуги

ООО "Евродент"
Директор
Ахмедзянова Галия Хасяиновна

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Генеральный директор
Салиева Елена Анатольевна

ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"
Генеральный директор
Еремин Сергей Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРОВИС"
Генеральный директор
Пещерова Виктория Юрьевна

ООО "КАРДИНАЛ"

Учредитель
Огибалов Сергей Викторович

АО "Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций им.Н.Е.Крюкова"
Генеральный директор
Крюков Николай Егорович

Общество с ограниченной ответственностью "Балтагросервис"
Генеральный директор
Сурков Геннадий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью "ВМ группа"

Генеральный директор
Мирошниченко Елена Алексеевна

Акционерное общество Научно-производственное объединение «Уральская химико-технологическая компания»
Генеральный директор
Усов Валерий Николаевич

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Родина"
Председатель
Антипов Геннадий Федорович

Общество с ограниченной ответственностью "ТЕСЛАЙН ИНДАКТИВ" (ООО "ТЕСЛАЙН")
Генеральный директор
Шаненков Вячеслав Юрьевич

ООО "ПКФ "ТЕХНИК УНИВЕРСАЛ"

Генеральный директор
Сандимиров Валерий Васильевич

Номинация «Высокое качество товаров и услуг»

Общество с ограниченной ответственностью "Холод-МК"
Директор
Зинченко Владимир Яковлевич
 

Задайте вопрос


Отправить