КОНТАКТЫ ЧЛЕНЫ ФОНДА ВЕБИНАРЫ МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСТИ О ФОНДЕ
Регистрационный лист Лауреата ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА и ПРОМЫШЛЕННОСТИ Задайте вопрос! Личный кабинет
НОВОСТИ
26.06.2017

Начат прием заявок на участие в Главном национальном рейтинге "Предприятие года - 2017"

10.04.2017

Начат прием заявок на участие в Ежегодном всероссийском рейтинге "Руководитель года - 2017"

03.04.2017

Опубликованы результаты третьего этапа Рейтинга "Лучшая компания России - 2016"

09.01.2017

Результаты второго этапа Рейтинга "Лучшая компания России - 2016" будут подведены 15 февраля 2017 года

30 июня
2017
ДЕВЯТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЙТИНГ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ГОДА 2017
с вручением
Национального знака качества
«ВЫБОР РОССИИ»
Регистрационный лист
Лауреата
(уже заполнено: 195)
Подробнее о Рейтинге
ПРИВЕТСТВИЯ
Морозов Олег Викторович
Морозов О.В.
Начальник Управления Президента РФ по внутренней политике.
Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
Набиуллина Э.С.
Председатель Центрального банка РФ
Степашин Сергей Вадимович
Степашин С.В.
Председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства
Ванин Андрей Сергеевич
Ванин А.С.
Заместитель Председателя Московского банка ОАО "Сбербанк России"
Логинов Андрей Викторович
Логинов А.В.
Заместитель Руководителя Аппарата Правительства РФ
Бородин Павел Павлович
Бородин П.П.
До 2011 года - Государственный секретарь Союзного Государства Белоруси и России.
Торшин Александр Порфирьевич
Торшин А.П.
Заместитель Председателя Совета Федерации.
Язев Валерий Афонасьевич
Язев В.А.
Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
Федоров Евгений Алексеевич
Федоров Е.А.
Депутат Государственной Думы, Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Салихов Хафиз Миргазямович
Салихов Х.М.
Депутат Государственной Думы, Председатель подкомитета по развитию государственно-частного партнёрства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Аксаков Анатолий Геннадьевич
Аксаков А.Г.
Депутат Государственной Думы, Президент Ассоциации региональных банков России, Член Национального банковского совета РФ.
Коровников Александр Венедиктович
Коровников А.В.
Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности
Ковалев Александр Михайлович
Ковалев А.М.
Депутат Московской городской Думы Председатель комиссии Московской городской Думы по экономической политике и предпринимательству
Шахрай Сергей Михайлович
Шахрай С.М.
Председатель Совета "Российского Союза Налогоплательщиков"
Бударин Николай Михайлович
Бударин Н.М.
Депутат Государственной Думы РФ V созыва, Летчик-космонавт, Герой России.
Бурыкина Наталья Викторовна
Бурыкина Н.В.
Председатель комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку
Войтенко Виктор Петрович
Войтенко В.П.
Заместитель Председателя Правительства Омской области, представитель Омской области при Правительстве Российской Федерации
Панина Елена Владимировна
Панина Е.В.
Член комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Заместитель председателя комиссии ГД по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра.
Зубов Валерий Михайлович
Зубов В.М.
Депутат Государственной Думы ФС РФ, Член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству
Бочаров Андрей Иванович
Бочаров А.И.
Герой России, Депутат Государственной Думы V созыва, С октября 2012 по августа 2013 года - Главный федеральный инспектор в Брянской области
Дедов Виктор Михайлович
Дедов В.М.
Депутат Государственной думы РФ (2008-2011), член фракции "Единая Россия", член Комитета по делам женщин, семьи и детей
Фахретдинов Иршат Юнирович
Фахретдинов И.Ю.
Депутат Государственной думы РФ (2008-2011), член фракции «Единая Россия», член Комитета ГД по делам ветеранов
Останина Нина Александровна
Останина Н.А.
Депутат Государственной Думы I, II, III, IV, V созывов, член фракции Коммунистической партии Российской Федерации
Поденок Андрей Евгеньевич
Поденок А.Е.
Президент МОО «МАП»
Все мероприятия
Мероприятия Фонда
Лучшая компания России — 2016
в рамках Сорок шестой Церемонии общественного признания "Элита национальной экономики"
31 марта 2017 года

Национальный экономический рейтинг «Лучшая компания России - 2016» является итоговым годовым мероприятием «Фонда содействия развитию предпринимательства и промышленности» и проводится в следующих номинациях:

  • высокое качество товаров и услуг;
  • высокие стандарты управления организацией;
  • надёжный поставщик;
  • лидеры импортозамещения;
  • внешнеэкономическая деятельность;
  • международная интеграция;
  • лидеры Таможенного союза ЕАЭС;
  • налоговая дисциплина;
  • высокая технологичность бизнес-процессов;
  • межрегиональное развитие;
  • высокая репутация бизнеса;
  • лидеры отрасли.

Лауреаты получают диплом и статуэтку «Лучшая компания России», свидетельство коллективного члена ФСРП. Также Ваша организация представлена к награждению Национальным знаком качества «Выбор России». Знак вручается за стабильные финансово-экономические показатели организации и высокую репутацию бизнеса.

Срок подачи заявок на участие: до 31 марта 2017 года.

Первый этап проведения рейтинга завершен 30 декабря 2016 года. Лауреаты первого этапа.

Подведение итогов второго этапа состоялось 15 февраля 2017 года. Лауреаты второго этапа.

Подведение итогов третьего этапа состоялось 31 марта 2017 года. Лауреаты третьего этапа.

Налогоплательщик года — 2016
в рамках Сорок пятой Церемонии общественного признания "Элита национальной экономики"
03 ноября 2016 года

Подведение итогов Девятой торжественной церемонии награждения лауреатов Ежегодной международной премии "Налогоплательщик года 2016" состоялось в Москве.

Импортозамещение — 2016
в рамках Сорок четвертой Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики»
04 августа 2016 года

Церемония награждения лауреатов  Всероссийской отраслевой премии "Импортозамещение" состоится 04 августа 2016 года в Radisson Royal Hotel Moscow 5*. Премия проводится в рамках Сорок четвертой Церемонии общественного признания "Элита национальной экономики".

Для лауреатов Премии состоится банкет, концерт с участием звёзд эстрады, церемония награждения и бесплатные семинары в рамках деловой части мероприятий.

В концертной программе принимают участие звезды российской эстрады. Церемонию ведут Анна Шатилова и Игорь Кириллов.

Бухгалтер года — 2016
в рамках Сорок третьей Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики»
16 июня 2016 года

Церемония награждения лауреатов Международной премии общественного признания "Бухгалтер года" состоялась 16 июня 2016 года в Radisson Royal Hotel Moscow 5*. Премия проводится в рамках Сорок третьей Церемонии общественного признания "Элита национальной экономики".

Для лауреатов Премии состоялся банкет, концерт с участием звёзд эстрады, церемония награждения и семинары на тему "Обзор изменений законодательства в сфере бухгалтерского учета и налогообложения в первом полугодии 2016 года" и "Налог на прибыль и НДС".

Лауреатами Премии стало 54 организации.

  

Руководитель года — 2016
Сорок вторая торжественная церемония награждения "Элита национальной экономики"
28 апреля 2016 года

Церемония награждения лауреатов Премии состоялась 28 апреля 2016 года в гостинице "Украина" Radisson Royal 5*. 

Премия проводится в рамках Сорок второй Церемонии общественного признания "Элита национальной экономики".

Фотоальбомы прошедших церемоний «Руководитель года»: 

200920102011201220132014.

Лауреаты прошедших церемоний «Руководитель года»: 
200920102011201220132014.

ИНФО-ПОДДЕРЖКА
Торговая газета
Журналл БОСС
Сельская жизнь
Журнал "Предпринимательство"
Журнал "Москвичка"
Трибуна Т
ВПК военно промышленный комплекс
Издательский дом "Финансы и кредит"
ФК
Мир новостей
Телерадиовещательная организация Союзного государства (ТРО Союза)
Информационное агентство "Гарант"

Задайте вопрос


Отправить